it
en
La Fortuna Visiva di Pompei
Home » Contatti

Contatti

Redazione:

Redazione "La Fortuna Visiva di Pompei"

Scuola Normale Superiore

Laboratorio LARTTE

piazza dei Cavalieri, 7

56126 - Pisa - IT

 

tel: +39 050 509683

e-mail: redazione La Fortuna visiva di Pompei

 

Coordinamento scientifico:

Benedetto Benedetti: benedetti@sns.it

Maria Emilia Masci: e.masci@sns.it

 

Sistema di catalogazione e sito web:

Andrea Vecchi: a.vecchi@liberologico.com

Paolo Lanari: p.lanari@liberologico.com

 

Repository Fedora e provider OAI-PMH:

Davide Merlitti: davide@merlitti.it

 

Web design:

Mirko Delcaldo: mirko@delcaldo.com